Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Капитальный ремонт нежилых помещений (библиотека)
Начальная цена
296 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, село Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300004619000089
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0861300004619000089-1 19 КБ
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0861300004619000089-1
- 09.04.2019
- итоги.rtf 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0861300004619000089-1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- tender-0861300004619000089.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0861300004619000089 20 КБ
- документация.rar 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса