Тендер: Поставка товара хозяйственного назначения и средств гигиены
Начальная цена
219 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томари
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000380
Документация
- 05.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0361200015017000380-3 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0361200015017000380-2 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0361200015017000380-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Аукционная документация
- Аукционная документация (Раздел VI. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация (Раздел VI. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Изменение
- 10.03.2017
- tender-0361200015017000380.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 1. расчет_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса