Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
163 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003482
Документация
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения ед.заявки 3482.pdf
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003482-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003482-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса