Тендер: Приобретение листов алюминиевых
Начальная цена
147 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007919000059
Документация
- 11.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок лист ал.....pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение № 1 Техзадание на алюминий.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 3 Проект ГК.doc
- Извещение.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса