Тендер: Поставка средства для мытья посуды
Начальная цена
20 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- 1107.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0361200015020001107-4 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- tender-0361200015020001107.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ...
- Предложение участник ... 13 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса