Тендер: Услуги по централизованной охране объектов и экстренному выезду группы быстрого реагирования при срабатывании средств тревожной сигнализации с использованием технических средств
Начальная цена
369 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000108
Документация
- 30.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0122300020016000108-3 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0122300020016000108-2 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0122300020016000108-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Докум-я аукцион охрана 2017 год.doc
- Докум-я аукцион охрана 2017 год (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса