Тендер: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей типа АЗ
Начальная цена
154 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100001519000004
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0391100001519000004-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0391100001519000004-1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2019 №0391100001519000004 20 КБ
- 1.pdf 177 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0391100001519000004 21 КБ
- Документация ремонт АЗ.doc 383 КБ
- проект ГК ремонт АВТО УК.docx 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 541,0 ₽
Обеспечение контракта
7 705,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса