Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
152 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001318000010
Документация
- 08.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0822200001318000010 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 145 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса