Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
147 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058819000010
Документация
- 05.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Печатная форма
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1.pdf 912 КБ
- 21.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса