Тендер: Строительные материалы в целях капитального ремонта
Начальная цена
244 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0161100001219000163-3 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0161100001219000163-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0161100001219000163-3
- 05.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2019 №0161100001219000163-2 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2019 №0161100001219000163-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0161100001219000163-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0161100001219000163-1
- 24.11.2019
- Документация кровля гаража бмт новая(1).docx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0161100001219000163
- Документация кровля гаража бмт новая(1).docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 444,0 ₽
Обеспечение контракта
12 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса