Тендер: Поставка расходного материала для демонстрационного экзамена (фанера, смазка)
Начальная цена
319 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- doc07278720210531221803.pdf 390 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0361200015021002735-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0361200015021002735 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0361200015021002735 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса