Тендер: Поставка прожекторов на штативе
Начальная цена
102 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013917000057
Документация
- 10.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100114367 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0122100013917000057-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100114367
- 02.09.2017
- 0057 ПРОЖЕКТОРЫ.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0122100013917000057-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса