Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
501 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002900
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0122200002519002900-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0122200002519002900-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0122200002519002900-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов 2900.pdf 123 КБ
- 28.05.2019
- Happened_0122200002519002900.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0122200002519002900-2 (Печатная форма)
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 2900.pdf
- 13.05.2019
- tender-0122200002519002900.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0122200002519002900 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса