Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
93 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004419000030
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.56 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0322200004419000030-3 (Печатная форма)
- Happened_0322200004419000030.rtf 379 КБ
- 15.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_15.03.19.pdf
- 06.03.2019
- tender-0322200004419000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0322200004419000030 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0322200004419000030 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II Информационная карта.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса