Тендер: Услуги с целью организации МСЭ детей
Начальная цена
59 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100008818000062
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0361100008818000062-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0361100008818000062-1
- 01.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2018 №0361100008818000062-1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0361100008818000062 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть 1. Документация.doc 156 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 848 КБ
- Часть 3. Проект контракта.doc 196 КБ
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контрактак.doc 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса