Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
129 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0122100010719000035-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0122100010719000035-1
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0122100010719000035 18 КБ
- Поект контракта.docx 47 КБ
- обоснование цены контракта 2021.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 293,0 ₽
Обеспечение контракта
12 931,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса