Тендер: Поставка пресса кривошипного усилием 40 тонн
Начальная цена
1 004 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014717000010
Документация
- 26.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0322100014717000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0322100014717000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0322100014717000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0322100014717000010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0322100014717000010-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0322100014717000010-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Извещение 009(9)-Поставка пресса кривошипного.doc 150 КБ
- Документация 009(9)-Поставка пресса кривошипного.doc 424 КБ
- Извещение 009(9)-Поставка пресса кривошипного (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса