Тендер: Услуги по изготовлению и прокату информационных аудиоматериалов в формате ролика в радиоэфире
Начальная цена
145 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Итоговый протокол.pdf 716 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0222200000121000006-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0222200000121000006 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0222200000121000006
- АД_радио инф.2021
- реквизиты для обеспечения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса