Тендер: Приобретение моющего средства для мытья посуды
Начальная цена
10 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000388
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 454, моющее средство для мытья посуды
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- проект госконтракта, поставка моющего средства для мытья посуды, 26-07.doc 161 КБ
- Извещение, поставка моющего средства, 26-07.doc 131 КБ
- проект госконтракта, поставка моющего средства для мытья посуды, 26-07 (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса