Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для кулеров
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000518000016
Документация
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.11.2018 №0361300000518000016 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировочная документация.zip 157 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса