Тендер: Капитальный ремонт благоустройства
Начальная цена
1 335 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- 1686-X22135750-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0161300000119001686-4
- 10.10.2019
- tender-0161300000119001686.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2019 №0161300000119001686 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0161300000119001686 22 КБ
- Аукционная документация.docx 66 КБ
- Схема благоустройства.pdf 405 КБ
- Техзадание Благоустройство Ленина 491.doc 49 КБ
- Проект контракта (1).doc 139 КБ
- ЛСР Ленина.xlsx 89 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 679,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса