Тендер: Ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
40 070 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000863
Документация
- 09.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0122300006116000863-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2016 №0122300006116000863-3 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0122300006116000863-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Аукционная документация_внутриквартальные.doc
- ПроектКонтракта_внутриквартальные.doc
- Прил1.Техническое задание_внутриквартальные.doc
- Сметы.zip
- Чертежи1.zip
- Чертежи2.zip
- Чертежи3.zip
- Рекомендуемая форма заявки_1часть_внутриквартальные.doc
- Аукционная документация_внутриквартальные (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса