Тендер: Поставка трансформатора для аварийно-восстановительных работ на электрических сетях
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011318000005
Документация
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0822300011318000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2018 №0822300011318000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0822300011318000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2018 №0822300011318000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0822300011318000005-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0822300011318000005-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- разъяснение трасформатор
- разъяснение трасформатор (Печатная форма)
- разъяснение документации аукцион трансформатор
- разъяснение документации аукцион трансформатор (Печатная форма)
- 02.02.2018
- Документация об аукционе Поставка трансформатора.doc 502 КБ
- Документация об аукционе Поставка трансформатора (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса