Тендер: Оказание услуг по военизированной охране объекта следственного
Начальная цена
2 054 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол об отмене электронного аукциона от 20.02.2021.pdf 191 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0122100013221000028
- ЭА охрана Шелеста 2 полугодие
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0122100013221000028
- ЭА охрана Шелеста 2 полугодие
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 543,0 ₽
Обеспечение контракта
616 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса