Тендер: Оказание услуг по публикации информационных материалов в печатном СМИ (интервью, репортажи, аналитические обзоры, новостные заметки, объявления и другие материалы)
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005018000014
Документация
- 13.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2018
- котировочная заявка.docx 21 КБ
- обоснование Н(М)ЦК.docx 15 КБ
- проект контракта .docx 29 КБ
- котировочная заявка (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса