Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей для экспедиционных работ
Начальная цена
18 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0361400000419000028-1 18 КБ
- 08.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0361400000419000028-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0361400000419000028 19 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 123 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 44 ФЗ.xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса