Тендер: Капитальный ремонт ограждения
Начальная цена
9 422 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0861600001519000269-1
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0861600001519000269-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0861600001519000269-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0861600001519000269-1
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0861600001519000269 22 КБ
- Локальная смета .xlsx
- АД.docx 130 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса