Тендер: Закупка кабельной продукции
Начальная цена
1 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000304
Документация
- 04.08.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.08.2017 №0322100027117000304-4-1 (Печатная форма)
- протокол 197.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0322100027117000304-3-1 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- протокол 193.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0322100027117000304-1-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА.rar
- Документация об ЭА (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса