Тендер: Орг. и вычислительная техника
Начальная цена
162 995 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, почтовое отделение Романовка, местечко Углово, Кстовский район,Рязань, Медведевский район, п. Руэм, Братск, Ангарск, Нерюнгри ,п. Чульман, Ленск, Нижний Новгород, Омск, Москва, Тюмень, Самара, Волгоград, Дальнереченск, Хабаровский район, Волжский р-н, пос. Лопатино, Мичуринский р-н, с. Ново-Никольское, Брянск, Сызрань, Брянский р-он, п. Свень, Унечский р-он, п/о Высокое, Томск, Бугуруслан, Приморск, Сургутский р-н, пгт. Белый Яр, Альметьевск, Ярославский р-н, п/о Щедрино, Хабаровск, Ухта-18, п. Югэр, Лаишевский район, с. Песчаные Ковали, Бугульма, Пенза, Санкт-Петербург, Челябинск, Выкса, Нижний Новгород, Новороссийск, Уфа, Юргамышский район, п. Новый Мир, Кугарчинский р-н, с. Мраково, Луховицы, Тарасовский район, Красновское СП вблизи п.Весенний, Миллерово, Крымск
,
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Протокол о продления сроков подведения итогов по лоту В-5.3.17 (Редакция 2)
- Протокол о продления сроков подведения итогов по лоту В-5.3.17 (Редакция 2)
- 19.12.2016
- Протокол о допуске по лоту В-5.3.17
- Протокол о допуске по лоту В-5.3.17
- Протокол об итогах закупки по лоту В-5.3.17
- Протокол об итогах закупки по лоту В-5.3.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604307143-01 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31604307143-02
- 07.12.2016
- Протокол о продления сроков подведения итогов по лоту В-5.3.17
- Протокол о продления сроков подведения итогов по лоту В-5.3.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604307143-01
- 23.11.2016
- Разъяснение на сайт В-5.3.17
- 09.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-5.3.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4437834 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса