Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих товаров
Начальная цена
497 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск, г. Николаевск-на-Амуре,г. Советская Гавань
,
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030416000066
Документация
- 10.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- 30.08.2016
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ_ТОВАРА.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ_и_форма_котировочной_заявки.docx
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса