Тендер: Поставка смесей для детского питания
Начальная цена
224 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0891200000619014479-0 (Печатная форма)
- Протокол № 15036-ЭА.docx
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619014479
- Обоснование НМЦ 15036-ЭА.xls 34 КБ
- Аукционная документация 15036-ЭА.docx 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса