Тендер: Поставка индикаторных полосок
Начальная цена
143 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000010
Документация
- 07.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- V.ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 90 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 42 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса