Тендер: Поставка моющих, чистящих и средств личной гигиены
Начальная цена
447 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
19.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001768
Документация
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0361200015018001768-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2018 №0361200015018001768-3 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0361200015018001768-1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Аукционная документация 160 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса