Тендер: Приобретение расходных материалов для перевода авиационной техники
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100021018000026
Документация
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0322100021018000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2018 №0322100021018000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2018 №0322100021018000026-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0322100021018000026-1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- tender-0322100021018000026.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0322100021018000026 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукцион Д-ция.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса