Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования зданий
Начальная цена
97 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- протокол 0816500000619017245-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017245-3 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Happened_0816500000619017245.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017245-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619017245-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017245-3
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017245-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017245-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017245-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619017245.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017245-2
- 19.11.2019
- tender-0816500000619017245.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619017245 23 КБ
- Часть 4. ПК.docx 34 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 16 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 68 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
979,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса