Тендер: Поставка снаряжения
Начальная цена
375 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0076.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0822400000620000076-4 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0076.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0822400000620000076-4 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки
- Приложение № 3 Проект контракта
- Приложение № 4 Анкета участника закупки 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника
- Приложение № 6 Декларация о стране происхождения материалов или полуфабрикатов
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса