Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения цефтриаксон
Начальная цена
52 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 030.PDF 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0322200022121000030-1 (Печатная форма)
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200022121000030
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200022121000030
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса