Тендер: Приобретение основных средств и запасных частей для компьютерного и переферийного оборудования взамен вышедших из строя
Начальная цена
599 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100010919000018-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0122100010919000018-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0122100010919000018-1
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100010919000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0122100010919000018-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0122100010919000018-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0122100010919000018 22 КБ
- АД-приобретение основных средств и запчасти 2019.doc 1.01 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса