Тендер: Поставка бензина АИ-92 и АИ-95 через сеть АЗС
Начальная цена
251 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100000119000025
Документация
- 26.03.2019
- Протокол_25-ЭА_единственной_заявки_на_участие.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0334100000119000025-4
- 13.03.2019
- tender-0334100000119000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0334100000119000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0334100000119000025 18 КБ
- 12 03 2019 Бензин 2 кв.doc 403 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 559,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса