Тендер: Поставка комплектов постельного белья
Начальная цена
79 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000610
Документация
- 08.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0122300006118000610-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2018 №0122300006118000610-3 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0122300006118000610-1 (Печатная форма)
- 03.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.05.2018
- tender-0122300006118000610.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №0122300006118000610
- Аукционая документация.docx
- проект контракта.docx
- Приложение №2 к аукц.документации - Рекомендуемая форма 1 ч. заявки.doc
- Приложение № 4 к аукционной документации - Обоснованием НМЦК.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
791,0 ₽
Обеспечение контракта
7 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса