Тендер: Поставка бесконтактных коммутаторов
Начальная цена
1 862 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002118000003
Документация
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0522600002118000003-4 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Проект контракта
- НМЦК ПУОБК
- Аукционная документация
- Проект контракта (Печатная форма)
- 14.02.2018
- tender-0522600002118000003.doc 3 КБ
- НМЦК ПУОБК
- Аукционная документация
- Проект контракта
- НМЦК ПУОБК (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса