Тендер: Поставка дезинфицирующего жидкого мыла
Начальная цена
60 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014318000024
Документация
- 19.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация котир 2018.docx
- Документация_котир_2018.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Документация_котир_2018.docx 79 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса