Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
9 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000956
Документация
- 29.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.06.2018 №0161300000118000956 17 КБ
- НМЦК.odt 19 КБ
- Проект_контракта.doc 94 КБ
- ТЗ.doc 14 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса