Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
9 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027418000142
Документация
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0322200027418000142-0 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0322200027418000142 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- I. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ЗАЯВКИ.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса