Тендер: Поставка серверов
Начальная цена
2 189 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003685
Документация
- 05.08.2017
- 04-3685-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0122200002517003685-3 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0122200002517003685-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- 31-3685-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0122200002517003685-1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса