Тендер: Поставка медицинской одежды
Начальная цена
96 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000618000038
Документация
- 19.11.2018
- Протокол халаты
- Протокол проведения запроса котировок от 19.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение на котировку.docx
- Печатная форма
- 09.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.11.2018 №0361300000618000038 21 КБ
- извещение на котировку.docx 137 КБ
- Приложение№2 НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 проект контракта.doc 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 815,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса