Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
995 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001216000044
Документация
- 29.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.02.2016 №0361200001216000044-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0361200001216000044-2 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0361200001216000044-1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 05.02.2016
- 38.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0361200001216000044 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса