Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
92 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001419000005
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0122100001419000005-4 19 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.19 МБ
- 01.04.2019
- tender-0122100001419000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0122100001419000005
- ДЭА Бензин.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса