Тендер: Поставка набора реагента Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
12 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0322200030320000081-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 09.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 112 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 72 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса