Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
15 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Scan_20210608_113452.jpg 2.4 МБ
- 30.05.2021
- Титульный лист 473 КБ
- Документация 112 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0302300039421000001 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2021 №0302300039421000001 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса